• Кoмпaния "Эспрессо-Центр" pacпoлaгaeт coвpeмeнным cepвиcным цeнтpом в Ростове-на-Дону, aвтopизoвaнный кpупнeйшими миpoвыми пpoизвoдитeлями oбopудoвaния для пpигoтoвлeния гopячиx нaпиткoв ВREMER, Elektra, Schaerer, JURA.

    Читать подробнее

    Компания «Эспрессо-Центр», крупнейший в г.Ростове-на-Дону и РО поставщик чая, кофе и кофейного оборудования в рестораны и кафе, предлагает обучение по курсу подготовки бариста.

    Читать подробнее

    Сеть бутиков «Плантационные товары» рада предложить Вам новые варианты подарочных наборов для Ваших близких, коллег и партнеров по бизнесу. В нашем ассортименте есть уже готовые подарочные наборы, а также Вы можете выбрать тот подарок, который понравиться именно Вам. А наши сотрудники помогут подобрать то особенное, что по-настоящему удивит и принесет радость!

    Читать подробнее
    • Поставка элитных чаев от чайного дома RONNEFELDT (Германия) и DAMMANN (Франция) в рестораны, бары, кафе, гостиницы, отели.

    • Поставки кофе-эспрессо и аксессуаров для подачи кофе-эспрессо на профессиональном уровне.

    • Поставка профессиональных натуральных сиропов FhilibertRoutin 1883 (Франция) и сиропов Monin.

    • Поставка, монтаж, обслуживание профессионального кофейного оборудования, контроль за параметрами его работы.


ЧАЙ
КОФЕ
СИРОПЫ
КОФЕМАШИНЫ

Ronnefeldt, Dammann, Sigurd, Weiserhouse

Чай – один из тех напитков, которые прочно вошли в нашу жизнь. Он бодрит по утрам и помогает расслабиться вечером; греет в зимнюю стужу и прекрасно утоляет жажду знойным летом. А о способностях чая согревать и успокаивать душу упоминали даже самые знаменитые поэты.

Hausbrandt, Molinari, Amado, Felicita, Зеленый кофе

Ароматный, изумляющий своим вкусом, тонизирующий и бодрящий кофе уже давно и во многих домах мира поистине любимый напиток. Ещё Ричард Бротиган говорил, что порою жизнь — это исключительно вопрос наличия чашечки кофе, а также того уединения, которое она даёт.

Сиропы Monin, Philibert Routin

Сиропы используются для приготовления кофейных напитков, алкогольных и безалкогольных коктейлей, стимеров, напитков на основе чая, мороженного, десертов, выпечки, и кондитерских изделий.

Elektra, Mazzer, La San Marco, JURA, Saeco, Franke, Gaggia, Fiorenzato, Promac

Кофемашины созданы для облегчения жизни любителей кофе. Автоматизированный аппарат без особого труда приготовит потрясающе вкусный и ароматный кофе, подаст прямо в кофейную чашку, и вам останется только насладиться этим прекрасным, во всех отношениях, напитком.

Добро пожаловать в мир ЭСПРЕССО!

Уважаемые Господа, ЭСПРЕССО-Центр с благодарностью проинимает интерес, проявленный к нашей компании и надеется на плодотворное взаимовыгодное сотрудничество.

Широкий ассортимент предлагаемых изысканных напитков удивит и придётся по вкусу любому гурману.

Для своих покупателей мы предлагаем лучшие образцы культур кофе, элитный чай, сиропы на основе 100% натуральных соков и фруктозы и поставляем современное кофейное оборудование. На сегодняшний день сервисный центр по обслуживанию кофейного оборудования является самым мощным центром в Ростове и РО.
- Кофе MOLINARI (Италия) – кофе-аристократ с безупречной репутацией с 1804 года. Элитные смеси этой марки подаются в самых престижных ресторанах Европы.

- Кофе HAUSBRANDT TRIESTE (Италия) – Один из ведущих мировых брендов. История бренда составляет более 110 лет.

Кофе, которому придаётся дополнительный аромат, а иногда и привкус принято зазывать арматезированным. У поклонников кофе всё большую любовь завоевывают сорта кофейных зёрен с приданием изысканного аромата при помощи пряностей и фруктов (баварский шоколад, французская ваниль пр.).

Отдых за чашечкой такого восхитительного напитка это настоящее удовольствие. Пробуйте и наслаждайтесь. Ведь это того стоит!
«Эспрессо-Центр» предлагает обучение по курсу подготовки бариста. Профессиональный бариста, опытный тренинг-менеджер обучает основным и профессиональным навыкам работы на кофемашине и кофемолке, раскрывает секреты приготовления коммерческих напитков на основе эспрессо.

Школа бариста - это отличная возможность пропитаться атмосферой любви к кофе и творить «кофейные чудеса» самостоятельно.
Элитные сорта чая смело можно назвать настоящей гордости стран-производителей. Для производства такого чая используются только самые верхние листочки чайного куста, и срываются строго в определённое время. Весь процесс производства элитного чая ведётся вручную.

Результатом такого нелёгкого кропотливого труда является незабываемый и ни с чем несравнимый вкус и аромат настоящего элитного чая.
Насыщенный, густой, в различной цветовой и вкусовой гамме, сохраняющий все свои свойства и качества длительное время – всё это о натуральном сиропе.

Спектр применения этого продукта необычайно широк. Добавление в алкогольные и кофейные коктейли, применение в кондитерских изделиях для украшения десертов и приготовления кремов, а также отлично подходят для приготовления различных прохладительных напитков.
В число предлагаемых услуг компании «ЭСПРЕССО-ЦЕНТР» входит поставка, монтаж, обслуживание профессионального кофейного оборудования, контроль за параметрами его работы.

Сервисный центр по обслуживанию кофейного оборудования производит ремонт и обслуживание кофейных машин любых типов и марок и является самым мощным центром в Ростове и РО.
Кофе в офис – мечта каждого сотрудника, проявление уважения и внимания к нему. «ЭСПРЕССО-ЦЕНТР» предлагает установку кофейного оборудования в аренду.

Все заботы по поводу работы и технического обслуживания кофейного оборудования, контроля над неизменным качеством напитков компания берёт на себя.
Поставка барного оборудования, выполнение полного комплекса работ по проектированию, поставке, монтажу, гарантийному и послегарантийному обслуживанию торгового, холодильного, технологического оборудования для баров, кафе, ресторанов, магазинов, супермаркетов, а также поставка профессиональной посуды и аксессуаров – весь этот спектр услуг, с учётом Ваших пожеланий рада предложить компания «ЭСПРЕССО-ЦЕНТР».
Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика